Endtabellen 2019-2020

1. Landesliga Damen
  1. Naturfreunde Raiffeisen Mondsee
  2. SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen
  3. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1
  4. USV Killerbienen Leopoldskron-Moos
  5. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2

1. Landesliga Herren (COVID 19 Tabelle)
  1. Beach Union Salzburg
  2. VC Mühlbach
  3. SV Pilkington Schwarzach
  4. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1
  5. PSVBG Salzburg
  6. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2
  7. Sportunion Bad Ischl
  8. Black Wolves Ebenau

Cup Damen

wegen COVID 19 abgesagt

Cup Herren

  1. SV Hettegger Schwarzach 1
  2. VC Mühlbach 
  3. Fun & Fit
  4. V Hettegger Schwarzach 2

2 Landesliga Damen (COVID 19 Tabelle)
  1. SV KIA Schwarzach
  2. PSVBG Salzburg
  3. Volleyboi Zell am See
  4. Volleyball BG Tamsweg
  5. SU Abtenau
  6. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen

1 Klasse Damen
  1. SV KIA Schwarzach
  2. UVV Seekirchen
  3. Volleyball BG Tamsweg 1
  4. SV KIA Schwarzach U20
  5. Volleyboi Zell am See
  6. Volleyball BG Tamsweg 2
  7. SVV Auswahl 2006
  8. Volleyball BG Tamsweg U20
  9. SU Abtenau
  10. PSVBG Salzburg


1 Klasse Herren

  1. SV Hettegger Schwarzach
  2. Volleyball BG Tamsweg 1
  3. Volleyboi Zell am See
  4. SV Hettegger Schwarzach U20
  5. Chewbacca
  6. Volleyball BG Tamsweg 2
  7. SV Fun&Fit

U20 weiblich
  1. SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen
  2. PSVBG Salzburg
  3. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen
  4. SV KIA Schwarzach

U20 männlich
  1. PSVBG Salzburg
  2. SV Hettegger Schwarzach
  3. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen

U18 weiblich (COVID 19 Tabelle)
  1. UVV Seekirchen
  2. PSVBG Salzburg
  3. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen
  4. Naturfreunde Raiffeisen Mondsee
  5. SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen

U18 männlich (COVID 19 Tabelle)

  1. PSVBG Salzburg
  2. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen
  3. Black Wolves Ebenau

U16 weiblich (COVID 19 Tabelle)
  1. SMS Mondsee
  2. SMS Seekirchen
  3. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen
  4. SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen
  5. Volleyboi Zell am See

U15 weiblich u. männlich (COVID 19 Tabellen)

Link zur Tabelle: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HTZfnE__wuXDMWbApELe0RV7fo65BwmjkfYepL5IS0Q/edit#gid=5 [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HTZfnE__wuXDMWbApELe0RV7fo65BwmjkfYepL5IS0Q/edit#gid=5]

U14 weiblich u. männlich (COVID 19 Tabellen)

Link zur Tabelle: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HTZfnE__wuXDMWbApELe0RV7fo65BwmjkfYepL5IS0Q/edit#gid=4 [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HTZfnE__wuXDMWbApELe0RV7fo65BwmjkfYepL5IS0Q/edit#gid=4]

U13 weiblich u. männlich (COVID 19 Tabellen)

Link zur Tabelle: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HTZfnE__wuXDMWbApELe0RV7fo65BwmjkfYepL5IS0Q/edit#gid=3 [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HTZfnE__wuXDMWbApELe0RV7fo65BwmjkfYepL5IS0Q/edit#gid=3]

1 Landesliga Mixed (COVID 19 Tabelle)
  1. SV SChnüffler 1
  2. Hot Shots 1
  3. Hot Shots 5
  4. Still Steam
  5. Orange Utans
  6. Indians
  7. Chewbacca
  8. Eching
  9. VC Mühlbach
  10. Zitronenradler Natürtrüb
  11. Spartak Washington
  12. Diavolo´s

2 Landesliga Mixed (COVID 19 Tabrelle)
  1. Sportunion Bad Ischl
  2. Volleyboi Zell am See
  3. Old Schmetterhand
  4. Hot Shots 4
  5. Spaceballs
  6. Fun & Fit
  7. SChnüffler 2
  8. Hot Shots 3
  9. Volleybärenbande
  10. ATSV Schladming
  11. Naturfreunde Hallein