zum Inhaltsbereich

Navigationen und Einstellungen

ihr Standort auf der Webseite

Standort: Home. Bewerbe. Meisterschaft. Endtabellen 2018-2019.

zur Orientierung auf der Seite

Bereich Galerie und Anmeldungen

Endtabellen 2018-2019

1. Landesliga Damen
  1. Naturfreunde Raiffeisen Mondsee
  2. SV KIA Schwarzach
  3. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen
  4. USV Killerbienen Leopoldskron-Moos
1. Landesliga Herren
  1. SV MusGym Salzburg 1
  2. TV Oberndorf 1
  3. SV Schwarzach
  4. PSVBG Salzburg

Cup Damen
  1. USV Killerbienen Leopoldskron-Moos
  2. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1
  3. SV Schwarzach
  4. Naturfreunde Raiffeisen Mondsee
  5. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2

Cup Herren
  1. SV MusGym
  2. SV Hettegger Schwarzach
  3. TV Oberndorf
  4. USV Ebenau
2 Landesliga Damen
  1. Chewbacca
  2. Volleyboi Zell am See 1
  3. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 1
  4. Männerfrei
  5. SV KIA Schwarzach
  6. PSVBG Salzburg
  7. SV KIA Schwarzach U17
  8. SU Abtenau
  9. Volleyball BG Tamsweg
  10. SU Bad Ischl
  11. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2
  12. USV Thalgau
2 Landesliga Herren
  1. Chewbacca
  2. SV Hettegger Schwarzach
  3. Volleyboi Zell am See
  4. 6 Speck
  5. U19 SV Hettegger Schwarzach
  6. SU Bad Ischl
  7. USV Ebenau
  8. Spaceballs
U19 weiblich
  1. SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen
  2. PSVBG Salzburg
  3. TV Oberndorf
  4. Volleyboi Zell am See
U19 männlich
  1. PSVBG Salzburg
  2. SV MusGym Salzburg
  3. SV Hettegger Schwarzach

U17 weiblich
  1. SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen
  2. PSVBG Salzburg
  3. TV Oberndorf
  4. SV KIA Schwarzach

U17 männlich
  1. PSVBG Salzburg
  2. Volleyball BG Tamsweg
  3. TV Oberndorf

U15 weiblich
  1. UVV Seekirchen
  2. TV Oberndorf
  3. SMS Mondsee
  4. Union Woerle Henndorf
U15 männlich
  1. TV Oberndorf
  2. PSVBG Salzburg
  3. USV Ebenau
U13 weiblich
  1. SMS Seekirchen 2
  2. SMS Mondsee 2
  3. SMS Seekirchen 4 
  4. SMS Mondsee 4  
  5. UVC Lamprechtshausen
  6. TV Oberndorf 2
  7. Union Woerle Henndorf 2

U13 männlich
  1. SMS Seekirchen 1
  2. SMS Seekirchen 3
  3. TV Oberndorf 1

U12 weiblich
  1. SMS Mondsee 2
  2. SMS Hof 2
  3. UVC Lamprechtshausen

U12 männlich
  1. TV Oberndorf
  2. SMS Seekirchen 2
  3. SMS Seekirchen 4 
U11 weiblich
  1. Union Ostermiething 2
  2. SMS Seekirchen 2
  3. SMS Mondsee 2
  4. SMS Seekirchen 6
  5. SMS Mondsee 4
  6. Union Ostermiething 4
  7. TV Oberndorf 2
  8. SU Abtenau 2
U11 männlich
  1. SMS Seekirchen 9
  2. SMS Seekirchen 7
  3. SMS Seekirchen 3
  4. TV Oberndorf 1
  5. TV OBerndorf 3
  6. SU Abtenau 1
  7. Union Woerle Henndorf 1
1 Landesliga Mixed
  1. Chewbacca 1
  2. Eching
  3. Hot Shots 1
  4. Schnüffler 1
  5. Indians
  6. Diavolo´s
  7. Broadwies´n Sixpack
  8. Zitronenradler
  9. SV Dauerdampf
  10. VC Mühlbach 1
  11. Spartak Washington

2 Landesliga Mixed
  1. Chewbacca 2
  2. Hot Shots 5
  3. Volleyboi Zell am See
  4. Old Schmetterhand
  5. Spaceballs
  6. SU Bad Ischl
  7. Hot Shots 4
  8. Funb & Fit
  9. Hot Shots 3
  10. Schnüffler 2
  11. VC Mühlbach 2