zum Inhaltsbereich

Navigationen und Einstellungen

ihr Standort auf der Webseite

Standort: Home. Bewerbe. Endtabellen Archiv. Endtabellen 2008/09.

zur Orientierung auf der Seite

Bereich Galerie und Anmeldungen

Endtabellen 2008/2009

Landesliga Damen

  1. PSVBG Salzburg 2
  2. TV Oberndorf
  3. SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg
  4. Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland
  5. PSVBG Salzburg III
  6. UVV Seekirchen 

Cup Damen

  1. TV Oberndorf
  2. SG USV Leopoldskron-Moos/PSVBG Salzburg
  3. PSVBG Salzburg 2
  4. PSVBG Salzburg 3

 


Landesliga Herren

  1. Musisches Gymnasium I
  2. PSVBG Salzburg II
  3. Musisches Gymnasium II
  4. TV Oberndorf
  5. USV Ebenau
  6. Union Ostermiethin
  7. SVV Kader 93 

Cup Herren

  1. SV Musisches Gymnasium 1
  2. SV Musisches Gymnasium 2
  3. PSVBG Salzburg 2
  4. USV Ebenau

 


U19 weiblich

  1. PSVBG Salzburg
  2. TV Oberndorf
  3. UVV Seekirchen
  4. Union Ostermiething

U19 männlich

  1. PSVBG Salzburg
  2. SVV Kader 93

U17 weiblich

  1. PSVBG Salzburg
  2. Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland
  3. TV Oberndorf
  4. SV Schwarzach
  5. SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen
  6. SV Musisches Gymnasium
  7. Union Ostermiething

 


U17 männlich

  1. PSVBG Salzburg
  2. USV Ebenau
  3. TV Oberndorf

 


U15 männlich

  1. PSVBG Salzburg
  2. HS Seekirchen
  3. WSH Felbertal

U15 weiblich

  1. PSVBG Salzburg 1
  2. Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 2
  3. Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland 1 
  4. PSVBG Salzburg 2
  5. UVV Seekirchen
  6. TV Oberndorf
  7. Union Woerle Henndorf
  8. PSVBG Salzburg 3

 


U13 weiblich

  1. Union Ostermiething 1
  2. Union Ostermiething 2
  3. Union Woerle Henndorf
  4. SV Schwarzach 2
  5. HS Mattsee 1
  6. SV SChwarzach 1 

U13 männlich

  1. PSV Salzburg 1
  2. WSH Felbertal
  3. PSV Salzburg 2 

U12 weiblich

  1. HS Oberndorf 5
  2. VBG Salzburg 1
  3. HS Seekirchen 4
  4. HS Seekirchen1
  5. HS Mondsee 1
  6. HS Mondsee 2
  7. VBG Salzburg 2
  8. SRG Akademiestraße 3 

U12 männlich

  1. PSV Salzburg 1
  2. HS Oberndorf 2
  3. HS Oberndorf 1
  4. HS Seekirchen 5
  5. PSV Salzburg 2
  6. HS Oberndorf 3

U11 weiblich

  1. HS Seekirchen 1
  2. SV Schwarzach
  3. VBG Salzburg 1
  4. HS Oberndorf 5
  5. VBG Salzburg 3
  6. SRG Akademiestraße 5
  7. HS Seekirchen 4
  8. HS Seekirchen 2
  9. HS Seekirchen 2
  10. HS Oberndorf 6
  11. SRG Akademiestraße 6

U11 männlich

  1. SRG Akademiestraße 1
  2. PSV Salzburg 1
  3. PSV Salzburg 4
  4. HS OBerndorf 4
  5. HS Oberndorf 1
  6. HS Oberndorf 3
  7. PSV Salzburg 2
  8. HS Oberndorf 2
  9. SRG Akademiestraße 3

1. Landesliga Mixed

  1. Spartak Washington
  2. Schnüffler
  3. The Flying Panthers
  4. Bimbos
  5. Hot Shots 1
  6. SV Dauerdampf
  7. Diavolo
  8. TheKilla
  9. Turtles
  10. Emau
  11. Die Furchtlosen
  12. Moskitos

2. Landesliga Mixed

  1. Schteg(n)ma richtig
  2. Hofer High Hoppers
  3. Ich, Bloque
  4. Hot Shots 2
  5. Spartak Washington Selected
  6. Untendrüber
  7. D´Stadtler
  8. SC Fun & Fit
  9. Mad Wuchters
  10. Kangaroos
  11. Crazy Spikes
  12. Active Panthers
  13. Drunken Eagles
  14. Zironenradler Naturtrüb