zum Inhaltsbereich

Navigationen und Einstellungen

ihr Standort auf der Webseite

Standort: Home. Bewerbe. Endtabellen 2017/2018.

zur Orientierung auf der Seite

Bereich Galerie und Anmeldungen

Endtabellen 2017/2018

1 Landesliga Damen

1. USV Leopoldskron-Moos
2. Naturfreunde Raiffeisen Mondsee
3. SV KIA Schwarzach
4. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen

1 Landesliga Damen Untere Play Off

1. UVV Seekirchen
2. PSVBG Salzburg
3. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2

1 Landesliga Herren

1. SV MusGym Salzburg
2. TV Oberndorf
3. SV Pilkington Schwarzach
4. PSVBG Salzburg

Cup Damen

1. Naturfreunde Raiffeisen Mondsee
2. USV Leopoldskron-Moos
3. UVV Seekirchen
4. SV KIA Schwarzach
5. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen

Cup Herren

1. SV MusGym Salzburg
2. TV Oberndorf

U19 weiblich

1. SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen
2. PSVBG Salzburg 1
3. Naturfreunde Raiffeisen Mondseeland
4. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen

U19 Männlich

1. PSVBG Salzburg
2. SV MusGym Salzburg
3. SV Hettegger Schwarzach

U17 weiblich

1. PSVBG Salzburg
2. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen
3. SV KIA Schwarzach
4. SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen
5. TV Kuchl Volleyball Killerbienen

U17 männlich

1. PSVBG Salzburg
2. SVMusGym Salzburg

U15 weiblich

1. SG Union Woerle Henndorf/UVV Seekirchen
2. SMS Mondsee
3. PSVBG Salzburg
4. TV Kuchl Killerbienen
5. Union Woerle Henndorf
6. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen
7. USV Thalgau

U15 männlich

1. SG TV Oberndorf /UVC Lamprechtshausen
2. USV Ebenau
3. BG Tamsweg

U13 weiblich

1. SMS Oberndorf 2
2. SMS Mondsee 2
3. SMS HOf 2
4. Union Woerle Henndorf 2
5. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen 2

U13 männlich

1. SG TV Oberndorf/UVC Lamprechtshausen
2. SMS Seekirchen
3. WSH Felbertal

U12 weiblich

1. Union Woerle Henndorf 2
2. SMS Mondsee 2
3. SMS Seekirchen 2
4. Union Woerle Henndorf 4
5. SMS Seekirchen 4
6. SMS Oberndorf 4
7. SMS Mondsee 4
8. SU Abtenau 2

U12 männlich

1. SMS Seekirchen 7
2. SMS OBerndorf 1
3. SMS Seekirchen 5
4. SMS Oberndorf 3

U11 weiblich

1. SMS Seekirchen 2
2. SMS Mondsee 2
3. SMS Seekirchen 6
4. Union Ostermiething 2
5. SMS Hof 4
6. Union Ostermiething 4
7. SMS Hof 2
8. SMS Seekirchen 4

U11 männlich

1. SMS Seekirchen 7
2. SMS Oberndorf 3
3. SMS Oberndorf 1
4. SMS Seekirchen 11

1 Landesliga Mixed

1. Schnüffler 1
2. Chewbacca 1
3. Hot Shots 1
4. Indians
5. Zitronenradler
6. Eching
7. Hot Shots 2
8. Spartak Washington
9. SV Dauerdampf
10. Broadwies´n Sixpack

2 Landesliga Mixed

1. Diavolos
2. VC-Mühlbach 1
3. Hot Shots 5
4. Volleyboi Zell am See
5. SC Mühlbach 2
6. Chewbacca 2
7. Bad Ischl
8. Old Schmetterhand
9. Hot Shots 4
10. Hot Shots 3
11. Schnüffler
12. Fun & Fit